Добро пожаловать, на очередную ролевую с темой "школа". XD


---------------------------------------------------
* - Несомненно каждый администратор напишет, что его ролевая уникальна, и такой больше Вы нигде не увидите. Но тем не менее, сейчас все форумы очень похожи. Везде действуют банальные, хоть и актуальные темы.
Мы сейчас попытаемся сделать что-то, что бы отличалось от всех "школьных" тем. Будем надеяться, что Вам понравится, и Вы заинтересуетесь. Ведь моей целью сейчас является создать ролевую, на которой будет действительно интересно играть, и весело проводить время. Прежде всего, я создаю форум для себя - как игрока, мне было бы интересно играть по данному сюжету, надеюсь и Вам тоже (:

** - Идея создать такой форум, у меня появилась очень давно, где-то год назад..После прочтения манги "Penguin Brothers". Величайший тупица - Я, все-таки решил создать ролевую, но играть по сюжету манги, не будем. Просто возьмем идею со школьной системой.
Если Вы прочитали выше написанное мной, и читаете дальше - Вы Герой. xDD

Информация о сюжете (сюжет) диалогами из манги.

Так как я уже восьмой раз меняю школу, я быстро привыкаю к новой обстановке, и мало что может меня удивить. Но эта школа очень отличалась от других..
Это моя новая школа. Самая большая приватная школа в префектуре, Академия Токива.

- О, сенсей! Я думала, что в школе не носят форму, поэтому у меня ее нету... Что мне делать?
- Вообще-то, у нас нет формы.
- Тогда почему все...? (О_О)
- Я объясню тебе это позже. (^ ^"")
"Все здесь носят либо белую, либо черную форму... И все странно на меня глазеют.."

- Ты наверное новая серая. Как тебя зовут? В каком ты классе и в каком зале?
- Что? Серая? А..серая? Мне больше нравится белый цвет. (*_*)
- Я не об этом сером..дура. (=_=")

- Ты здесь учишься?
- Как? Ты не знаешь самого очаровательно парня в школе? (О____О)
- Я новая студентка. И ты первый носящий нормальную одежду, кого я встретила.
- Новая студентка! Не удивительно..не удивительно, что так получилось. Я сомневаюсь, что ещё кто-то решит стать серым.
- Серый? Я больше люблю белый цвет. хЗ
- Я не о том сером....дура..
- Кто-то уже говорил мне об этом, но я не поняла о чем речь.
- Сейчас объясню! В этой академии людей вроде меня, которые носят нормальную одежду, называют серыми. Ты, наверное, уже видела два вида униформ. Тех, кто носит белую униформу, называют белыми. Тех, кто носит чёрную - чёрными. Белые считают себя настоящей элитой, а чёрные являются наихудшими студентами. Эти две группы беспрерывно сражаются между собой. А ещё, есть студенты вроде меня, которые не хотят быть в какой-либо из групп, или вмешиваться в их драки, и поэтому носят нормальную одежду.
- Почему вы все разделяетесь на группы, если вы ходите в одну и ту же школу? И даже носите разные униформы?
- Никто не знает причину. Это просто обычай в этой академии.
- И почему я нигде не вижу серых? Их же по идее должно быть больше..?
- Ты скоро узнаешь причину, и она тебе может не понравиться.
- ???

- И у белых, и у черных есть лидеры, которых все студенты слушаются беспрекословно.
- Ага. Скажи, а у серых есть лидер?
- Нет. Все довольно индивидуальны.

- Ха-ха! Зря ты пришла в эту школу! Я скажу тебе правила этой школы, так как ты их еще судя по всему не знаешь. Правила следующие:
`Выбираешь одну из групп;
`Лидера слушаешься беспрекословно;
`Не выделяешься;
`Не споришь;
`Не идешь против потока.
Если будешь следовать этим правилам, то сможешь иметь спокойную мирную школьную жизнь.

- Мы оба серые, и учимся в одном классе, так что давай будем друзьями?
- Что-то я не горю желанием быть другом такого извращенца, как ты. Я лучше найду себе намного более серьезных друзей!!!
- Пиоко..
- Не называй меня этим странным прозвищем!
- ..судя по всему, ты так и не поняла всю серьезность ситуации. Ты публично заявила, что будешь серой. Но ты понятия не имеешь что тебя ожидает..Разве не так?
- Ну...и... В чем же состоит проблема?
/В девушку летит шарик с краской. После еще парочка таких же шариков./

- Теперь я поняла, причину, по которой никто в школе не носит обыкновенную одежду! Потому что серые.. автоматически становятся мишенью. Я права?
- Да права, это судьба всех серых. Никто не продержался больше трех дней.
- А учителя делают вид, что ничего не замечают, хотя это может заметить и слепой?!
- Учителя ничего не могут поделать. Все кто пытался изменить систему, вынуждены были уволиться. Ученики этой школы жестоки и хитры. Никто не может изменить систему.


- Ууу, черная вошла, и воздух сразу испортился!
- Если тебя это не устраивает, можешь уйти.
- Кто-то твоей тупости разбирается в компьютерах? Не смеши меня!
- Хочешь драки?!
- Ой, как я испугалась.
- Прекратите!! (Учитель xD)

Школа очень неординарна... Студенты разделены на две враждующие между собой группы и носят белую и черную формы. Они быстро выходят из себя, и очень часто прибегают к грубой силе.