.academy "Tokiva"

Объявление


Администрация

Arisu
(зачинщик сия безобразия,
и просто главный тупицца)


.Agito
(принц сия академии~)

Ami
(кормит всех печеньками ХD)

Модераторы

Minami
(Медсестра Пакость хЗ)
.Miyavi
(следит за игрой) Arlie
(заведует рекламой и партнерством)


Объявление.
Форум создан 11-03-2010. В 20:50 по Московскому времени.
xD аее мы рулим **
Не ленимся, и помогаем ролевой, рекламируем. Две-три рекламы не так уж и много, давайте-давайте. Вы будете отблагодарены за рекламу в любом виде. Заранее спасибо.


Внимание:
Гости и Пользователи, Вы не можете просматривать весь форум.
Для того чтобы увидеть все разделы вам нужно зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.

В игре
Дата: 29 мая, суббота.
Время суток: Вечер, 17-21 час.
Погода: После яркого дневного солнышка академию и город окутала легкая дымка, но это лишь предвестник хорошей погоды на следующий день. Солнце склонилось к закату, светит красновато-фиолетовым светом, навевающим философские мысли мыслителям и романтические мечтания - влюбленным девочкам. Дует легкий ветер, не разгоняющий вечерний туман. Температура воздуха: +16; температура воды: +7.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .academy "Tokiva" » Акции. » Акция #1.


Акция #1.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете увидеть трех персонажей, по одному к каждой группировке. Персонажи готовы - принимаем только по пробному посту. Тема абсолютно свободная, пишите что душе угодно. Объем - минимум 25 строк. Смело пишите посты, только в начале сообщения указывайте, какого персонажа хотите взять.
*Роль свободна.
Роль забита.
Роль занята.

Хироко Миното.
17 лет.
Белая группировка.
http://forumupload.ru/uploads/000c/96/25/20-1.png
У Хироко есть две привычки, которым она уже два года не изменяет: курить и сидеть, закинув ногу за ногу. Всему остальному в этой жизни девушка запросто может изменить. Будь то обещание или же человек, которого она считает более или менее близким. Девушка полагает, что у всего есть своя цена, даже у таких вещей как дружба или любовь, что каждого можно купить, просто некоторых дешевле, а других дороже.
Кажется, такой взгляд на мир ей привила мать, потому что больше было и некому, Хироко росла без отца, да и родственников у нее немного, что впрочем не говорит о том, что детство у нее было несчастным. Как раз наоборот, мать-телеведущая хорошо обеспечивала свою дочь, водила ее в различные кружки и секции и всячески занимала всё её свободное время. Правда, в последние три-четыре года в этом пропала необходимость: Хироко – одна из самых популярных моделей Японии, а потому у нее не так уж и много времени на такие бесполезные, на взгляд девушки вещи, как дополнительное образование – ей бы и с основным хорошо бы справляться.

Мика Рекокоро
16 лет.
Серая.
http://forumupload.ru/uploads/000c/96/25/20-2.png
Перед Вами человек, который обязательно перевернет всю жизнь в школе! По крайней мере она так говорит. Мика приехала сюда из Осаки, ее родители открыли в городе небольшую радио-станцию, где девушка мечтает работать по окончанию обучения.
Впрочем, Мика куда более занята тем, что происходит сейчас с ней, планировать будущее – работа не для нее. «Будь что будет» - отвечает она на все вопросы о том, что собирается делать. Девушка не собирает терять ни минуты своей молодости, ей нужно испробовать всё: местное мороженое, экстремальные виды спорта, кухни всех стран мира и даже собирается помирить враждебные группировки в академии! Кажется, у этой девочки где-то приделан моторчик, который не дает ей вести спокойную жизнь.
Правда, у Мики есть одно достаточно мирное хобби – приготовление десертов. Торты, пирожные, пироги – она в этом самый настоящий специалист!

Синдзи Хидэёси
18 лет.
Черная группировка.
http://forumupload.ru/uploads/000c/96/25/20-3.png
Мимо пробежал девятиклассник в белой форме, и не получил подзатыльник от Синдзи? Ему крупно повезло сегодня, потому что один из самых агрессивных и опасных черных сегодня в слишком хорошем настроении или же просто не замечает ничего вокруг.
Никто и не подозревает, почему Хидзёси так активно борется за идеалы черной группировки. Вряд ли кто когда-нибудь поймет, что молодой человек таким образом просто отыгрывается на тех, кому в жизни повезло куда больше чем ему. После смерти его отца, занимавшегося производством электронного оборудования, компания разорилась, и их с матерью дела пошли совсем плохо. Убитая горем женщина не могла нормально работать, поэтому семью обеспечивала старшая сестра Синдзи. Но мальчика совсем не устраивало такое положение дел, он часто пропадал из дома, именно потому его отправили учиться в другую префектуру – чтоб не связался с плохой компанией.

+1

2

.Agito написал(а):

Хироко Миното.

Хотелось бы взять, но внешность какого персонажа задействована на аватаре?

0

3

.tchibo написал(а):

Хотелось бы взять, но внешность какого персонажа задействована на аватаре?

Но Вы же уже написали анкету на другого персонажа. или хотите играть этим?
Чья внешность - знает модератор Арли.

0

4

.Agito
Ну можно и ей. Она просто схожа с моей.
А ладно, оставляю свою ^^
простите за беспокойство

0

5

.tchibo
прощаем х)

0

6

.Agito написал(а):

Хироко Миното.

Можно ней быть?
С постом проблем не будет, но только позже.

0

7

.hiroko написал(а):

Можно ней быть?

Можно.
Тема поста - поступление в академию. Отношение самой Хироко и ее матери, чувства. Чужую речь и действия описывать можно.

0

8

.Agito написал(а):

Тема поста - поступление в академию. Отношение самой Хироко и ее матери, чувства. Чужую речь и действия описывать можно.

Хорошо, пост будет, но чуть позже.

0

9

.hiroko написал(а):

Хорошо, пост будет, но чуть позже.

ждем х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » .academy "Tokiva" » Акции. » Акция #1.